Казахстан приглашает представителей турбизнеса на международный форум
С 17 по 19 сентября 2026 года в Астане (Республика Казахстан) состоится Kazakhstan Travel Forum САЯХАТ 2026 «Туризм безопасности».
Форум станет площадкой для диалога представителей государственного и частного секторов. Участники обсудят актуальные вопросы развития туризма, безопасность путешествий, цифровую трансформацию отрасли, устойчивое развитие и международное сотрудничество.
В деловой программе:
— панельные дискуссии с участием отраслевых экспертов;
— встречи в формате B2B;
— презентации туристических направлений и продуктов;
— выставка в Международном выставочном центре EXPO.
Ожидается участие представителей государственных органов, туристических администраций, ведущих туроператоров, авиакомпаний, предприятий индустрии гостеприимства и международных организаций из Казахстана и других стран.
В 2026 году форум также станет площадкой для празднования 10-летия Системы гарантирования прав граждан в сфере выездного туризма Республики Казахстан.
Приглашаем заинтересованных представителей туристического бизнеса принять участие в мероприятии.
🔗 Регистрация для российских участников:
https://travelforum.kz/registration


Добавить комментарий