Суббота,
25
сентября 2021 года
Государственные и муниципальные услуги

Календарь игр первенства московской области по футболу среди мужских команд, первая группа, зона «В»


Опубликовано 16 мая 2011 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

1. ДЮСШ ФК «Лыткарино» (Лыткарино)
2. «Зарайск» (Зарайск)
3. ФК «Кристалл» (Климовск)

4. ФК «Коломна-д» (Коломна)
5. «Русские газоны» (Котельники)

6. «Ока-2» (Ступинский район)
7. ФК «Динамо ОВД» (Серебряные Пруды)

8. ФК «Красково» (Красково)
9. ФК «Егорьевск» (Егорьевск)
10. «СТС-Кашира» (Кашира)
11. ФК «Люберцы-2» (Люберцы)
12. «Фортуна» (Ступино)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 7 мая (суббота)
1. «Фортуна» Ст — ФК «Коломна-д»
3. ФК «Кристалл» Кл — ФК «Красково»
5. «Ока-2» — ФК «Егорьевск»
6. «СТС-Кашира» — ФК «Динамо ОВД»

2-й тур 14 мая (суббота)
7. «Фортуна» Ст — ФК » Динамо ОВД»
8. ФК «Егорьевск» — «СТС-Кашира»
9. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — «Ока-2»
10. ФК «Красково» — «Русские газоны»
11. ФК «Кристалл» Кл — ФК «Люберцы-2»
12. ФК «Коломна-д» — «Зарайск»

3-й тур 21 мая (суббота)
13. «Зарайск» — «Фортуна» Ст
14. ФК «Кристалл» Кл — ФК «Коломна-д»
15. «Русские газоны» — ФК «Люберцы-2»
16. «Ока-2» — ФК «Красково»
17. «СТС-Кашира» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»
18. ФК «Динамо ОВД» — ФК «Егорьевск»
25 мая (среда)
26. «Русские газоны» — «Зарайск»

4-й тур 28 мая (суббота)
19. «Фортуна» Ст — ФК «Егорьевск»
20. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — ФК » Динамо ОВД»
21. ФК «Красково» — «СТС-Кашира»
22. ФК «Люберцы-2» — «Ока-2»
23. ФК «Коломна-д» — «Русские газоны»
24. «Зарайск» — ФК «Кристалл» Кл

5-й тур 4 июня (суббота)
25. ФК «Кристалл» Кл — «Фортуна» Ст
27. «Ока-2» — ФК «Коломна-д»
28. «СТС-Кашира» — ФК «Люберцы-2″
29. ФК » Динамо ОВД» — ФК «Красково»
30. ФК «Егорьевск» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»

6-й тур 11 июня (суббота)
31. «Фортуна» Ст — ДЮСШ ФК «Лыткарино»
32. ФК «Красково» — ФК «Егорьевск»
33. ФК «Люберцы-2″ — ФК » Динамо ОВД»
34. ФК «Коломна-д» — «СТС-Кашира»
35. «Зарайск» — «Ока-2»
36. ФК «Кристалл» Кл — «Русские газоны»

7-й тур 18 июня (суббота)
37. «Русские газоны» — «Фортуна» Ст
38. «Ока-2» — ФК «Кристалл» Кл
39. «СТС-Кашира» — «Зарайск»
40. ФК «Динамо ОВД» — ФК «Коломна-д»
41. ФК «Егорьевск» — ФК «Люберцы-2»
42. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — ФК «Красково»
22 июня (среда)
2. «Зарайск» — ФК «Люберцы-2»
4. «Русские газоны» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»

8-й тур 25 июня (суббота)
43. «Фортуна» Ст — ФК «Красково»
44. ФК «Люберцы-2» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»
45. ФК «Коломна-д» — ФК «Егорьевск»
46. «Зарайск» — ФК «Динамо ОВД»
47. ФК «Кристалл» Кл — «СТС-Кашира»
48. «Русские газоны» — «Ока-2»

9-й тур 2 июля (суббота)
49. «Ока-2» — «Фортуна» Ст
50. «СТС-Кашира» — «Русские газоны»
51. ФК «Динамо ОВД» — ФК «Кристалл» Кл
52. ФК «Егорьевск» — «Зарайск»
53. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — ФК «Коломна-д»
54. ФК «Красково» — ФК «Люберцы-2»

10-й тур 9 июля (суббота)
55. «Фортуна» Ст — ФК «Люберцы-2»
56. ФК «Коломна-д» — ФК «Красково»
57. «Зарайск» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»
58. ФК «Кристалл» Кл — ФК «Егорьевск»
59. «Русские газоны» — ФК «Динамо ОВД»
60. «Ока-2» — «СТС-Кашира»

11-й тур 16 июля (суббота)
61. «СТС-Кашира» — «Фортуна» Ст
62. ФК «Динамо ОВД» — «Ока-2»
63. ФК «Егорьевск» — «Русские газоны»
64. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — ФК «Кристалл» Кл
65. ФК «Красково» — «Зарайск»
66. ФК «Люберцы-2» — ФК «Коломна-д»

ВТОРОЙ КРУГ

12-й тур 20 августа (суббота)
67. ФК «Коломна-д» — «Фортуна» Ст
68. ФК «Люберцы-2» — «Зарайск»
69. ФК «Красково» — ФК «Кристалл» Кл
70. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — «Русские газоны»
71. ФК «Егорьевск» — «Ока-2»
72. ФК «Динамо ОВД» — «СТС-Кашира»

13-й тур 27 августа (суббота)
73. ФК «Динамо ОВД» — «Фортуна» Ст
74. «СТС-Кашира» — ФК «Егорьевск»
75. «Ока-2» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»
76. «Русские газоны» — ФК «Красково»
77. ФК «Люберцы-2» — ФК «Кристалл» Кл
78. «Зарайск» — ФК «Коломна-д»

14-й тур 3 сентября (суббота)
79. «Фортуна» Ст — «Зарайск»
80. ФК «Коломна-д» — ФК «Кристалл» Кл
81. ФК «Люберцы-2» — «Русские газоны»
82. ФК «Красково» — «Ока-2»
83. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — «СТС-Кашира»
84. ФК «Егорьевск» — ФК «Динамо ОВД»

15-й тур 10 сентября (суббота)
85. ФК «Егорьевск» — «Фортуна» Ст
86. ФК «Динамо ОВД» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»
87. «СТС-Кашира» — ФК «Красково»
88. «Ока-2» — ФК «Люберцы-2»
89. «Русские газоны» — ФК «Коломна-д»
90. ФК «Кристалл» Кл — «Зарайск»

16-й тур 17 сентября (суббота)
91. «Фортуна» Ст — ФК «Кристалл» Кл
92. «Зарайск» — «Русские газоны»
93. ФК «Коломна-д» — «Ока-2»
94. ФК «Люберцы-2» — «СТС-Кашира»
95. ФК «Красково» — ФК «Динамо ОВД»
96. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — ФК «Егорьевск»

17-й тур 24 сентября (суббота)
97. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — «Фортуна» Ст
98. ФК «Егорьевск» — ФК «Красково»
99. ФК «Динамо ОВД» — ФК «Люберцы-2»
100. «СТС-Кашира» — ФК «Коломна-д»
101. «Ока-2» — «Зарайск»
102. «Русские газоны» — ФК «Кристалл» Кл

18-й тур 1 октября (суббота)
103. «Фортуна» Ст — «Русские газоны»
104. ФК «Кристалл» Кл — «Ока-2»
105. «Зарайск» — «СТС-Кашира»
106. ФК «Коломна-д» — ФК «Динамо ОВД»
107. ФК «Люберцы-2» — ФК «Егорьевск»
108. ФК «Красково» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»

19-й тур 8 октября (суббота)
109. ФК «Красково» — «Фортуна» Ст
110. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — ФК «Люберцы-2»
111. ФК «Егорьевск» — ФК «Коломна-д»
112. ФК «Динамо ОВД» — «Зарайск»
113. «СТС-Кашира» — ФК «Кристалл» Кл
114. «Ока-2» — «Русские газоны»

20-й тур 15 октября (суббота)
115. «Фортуна» Ст — «Ока-2»
116. «Русские газоны» — «СТС-Кашира»
117. ФК «Кристалл» Кл — ФК «Динамо ОВД»
118. «Зарайск» — ФК «Егорьевск»
119. ФК «Коломна-д» — ДЮСШ ФК «Лыткарино»
120. ФК «Люберцы-2» — ФК «Красково»

21-й тур 22 октября (суббота)
121. ФК «Люберцы-2» — «Фортуна» Ст
122. ФК «Красково» — ФК «Коломна-д»
123. ДЮСШ ФК «Лыткарино» — «Зарайск»
124. ФК «Егорьевск» — ФК «Кристалл» Кл
125. ФК «Динамо ОВД» — «Русские газоны»
126. «СТС-Кашира» — «Ока-2»

22-й тур 29 октября (суббота)
127. «Фортуна» Ст — «СТС-Кашира»
128. «Ока-2» — ФК «Динамо ОВД»
129. «Русские газоны» — ФК «Егорьевск»
130. ФК «Кристалл» Кл — ДЮСШ ФК «Лыткарино»
131. «Зарайск» — ФК «Красково»
132. ФК «Коломна-д» — ФК «Люберцы-2»

Подробная информация о первенстве на сайте http://www.ffmo.ru/node/8758

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Официальный сайт муниципального образования городской округ Лыткарино, © 2009. Все права защищены.
При использовании материалов с данного сайта прямая ссылка на источник обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 76615 от 15.08.2019 г.
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор Лопатина О.С.
Телефон редакции: 8-495-555-53-55
e-mail для связи: orgotdel.lyt@mail.ru
Категория 12+