Жюри конкурса определило победителей и призеров в соответствии с положением о проведении конкурса. Жюри отметило лучшие работы призовыми местами по десяти номинациям и пяти возрастным категориям. Определились следующие победители и призеры:
Номинация «Герои новогодних сказок и мультфильмов»
Дошкольники.
С педагогами.
1 место – «Снегири на ветке», Широкова Милана, воспитатель Цветкова Антонина Александровна;
2 место – «Ах ты, Зимушка-зима», Гакова Вера, воспитатель Досаева Ирина Валентиновна;
3 место – «Зимнее дерево 1», Дарбинян Инна, педагог Уманская Ксения Владимировна;
3 место – «Новогодняя елка из цилиндров», Познахирко Роман, воспитатель Сюткина Елена Ивановна.
Коллективные
1 место – «Встреча Нового года», Коллективная работа. Старшая группа, Воспитатель Хрупова Татьяна Викторовна.
С родителями.
1 место – «Новогодняя сказка», Гладких Артем, мама Гладких Ксения Васильевна.
Младшие школьники.
1 место – «Поющий ангел» (Чудеса на Рождество), Клишина Варвара, педагог Лазарева Анна Святославна;
2 место – «Северный олень», Горностаев Алексей, педагог Горностаева Оксана Юрьевна;
3 место – «Дом снеговика», Самойлова Полина, педагог Чванова Екатерина Алексеевна.
С родителями.
1 место – «Вместе встретим Новый год!», Денисова Маргарита, мама Денисова Анастасия Анатольевна.
Коллективные
1 место – «Дед Мороз и Снегурочка», Ахметсафин Артём, и Ахметсафина Арина, педагог Чванова Екатерина Алексеевна;
2 место – «12 месяцев. Совет зимних братьев», Жокова Полина, Малютина Виктория и Скопцова Дарья, педагог Фомичева Юлия Юрьевна;
3 место – «Деревня Дедморозовка», объединение «Архитектурное моделирование», педагог Горностаева Оксана Юрьевна.
Средние школьники.
1 место – «Олененок Рудольф», Седых Илья, педагог Мельник Наталья Юрьевна;
2 место – «Мой друг снеговик», Ерибакан Ася, педагог Лазарева Анна Святославна;
3 место – «Зимняя сказка», Рудягина Мария, педагог Лазарева Анна Святославна.
Старшие школьники.
1 место – «Ледяное сердце. Олаф и Свен», Зубкова Анастасия, педагог Садакова Лариса Леонтьевна.
Педагоги.
1 место – «Гномы», педагоги дополнительного образования Чванова Екатерина Алексеевна, Пушкарёва Вера Николаевна;
2 место – «Рождественский ангел», педагог дополнительного образования Шутихина Татьяна Игоревна;
3 место – «В гостях у Деда Мороза», воспитатели Помыткина Марина Валентиновна, Макурина Ольга Викторовна.
Номинация «Ёлочная игрушка»
Дошкольники.
С педагогами.
1 место – «Новогодние игрушки», Головачев Андрей, воспитатель Горчакова Людмила Анатольевна;
2 место – Елочная игрушка – «Золотое яйцо», Мускафиди Артем, воспитатель Тименская Нина Викторовна;
3 место – «Игрушка на елочку», Немыткина Изабелла, педагог Артамонова Марина Петровна;
С родителями.
1 место – «Не с бубенчиком в руке, но в ярко-красном колпаке», Кожевников Ярослав, мама Зудина Александра Николаевна;
2 место – «Теперь она нарядная…», Лебедева Инна, мама Лебедева Ирина Андреевна;
3 место – «Елочка, елочка, колючая иголочка», Сидорова Анна, мама Сидорова Екатерина Игоревна.
Младшие школьники.
1 место – «Новогодняя сказка», Лушникова Мария, педагог Стукачева Светлана Вячеславовна;
2 место – «Снеговичок», Сусорова Софья, педагог Тоньшева Татьяна Николаевна;
3 место – «Котик», Алешечкина Кира, педагог Петрова Альбина Владимировна.
Коллективные
2 место – «Ангельская парочка», Скопцова Дарья, Малютина Виктория, педагог Фомичева Юлия Юрьевна;
3 место – «Волшебные снежинки», Кружок «МастерОк!», педагог Шутихина Татьяна Игоревна.
Средние школьники.
1 место – Шар «Единорог», Горностаева Дарья, педагог Горностаева Оксана Юрьевна;
2 место – «Гномик — Ёлка», Мальцева Анастасия, педагог Садакова Лариса Леонтьевна;
3 место – «Елочка», Колесник Милана, воспитатель Омаров Рустам Туминович.
Коллективные
1 место – «Удача», Иванова Дарья и Чудакова Анастасия, педагог Грудинина Юлия Викторовна.
Старшие школьники.
1 место – «Новогодний венок», Кардаполова Анна, педагог Могильная Ирина Александровна;
2 место – «Оленёнок», Колтуненко Кристина, педагог Чванова Екатерина Алексеевна;
3 место – «Колокольчики», Расковалова Екатерина, педагог Беляева Ольга Николаевна.
Педагоги.
1 место – «Снежный Жук», педагог дополнительного образования Горностаева Оксана Юрьевна;
2 место – «Фетровые елочные украшения», педагог дополнительного образования Уманская Ксения Владимировна;
3 место – «Подарки Для Деда Мороза», воспитатель Зайцева Александра Анатольевна.
Номинация «Зимние забавы»
Младшие школьники.
Коллективные
1 место – Музыкальный спектакль «По щучьему веленью», театр-мюзикл «Градо», педагог Иванова Ирина Николаевна;
Средние школьники.
Коллективные
1 место – Кукольный спектакль «Волчья песня», Объединение театр кукол «Вертеп», педагог Шляпенкова Елена Викторовна.
Номинация «Зимняя сказка»
Дошкольники.
1 место – «Двенадцать месяцев», Зиянбетов Булат, воспитатель Чукань Екатерина Владлевна;
2 место – «Зимний пейзаж», Кочинян Эмма, воспитатель Коротаева Светлана Владимировна;
3 место – «Снегирь», Черепанова Варвара, воспитатель Кочеткова Екатерина Валерьевна.
Младшие школьники.
1 место – «Зимняя сказка», Крюковцева Алена, педагог Семина Екатерина Алексеевна;
2 место – «Рождественский ангел», Клишина Варвара, педагог Володина Ирина Ивановна;
3 место – «В лесу», Климакова Василиса, педагог Чванова Екатерина Алексеевна.
Средние школьники.
1 место – «Морозное утро», Чванов Влад, педагог Чванова Екатерина Алексеевна;
2 место – «Олени», Ермакова Елизавета, педагог Никитина Татьяна Николаевна;
3 место – «Белочки», Якунина Виктория, педагог Володина Ирина Ивановна.
Педагоги.
1 место – «Синицы», педагог дополнительного образования Чванова Екатерина Алексеевна.
Номинация «Мелодия Рождества»
Младшие школьники.
1 место – «Рождество», Карапетян Анна, педагог Баширова Наталья Юрьевна.
Коллективные
1 место – Колыбельная Зимы», Ансамбль «Родники», педагог Ткачева Евгения Витальевна;
2 место – «Если веришь в дед Мороза», Творческое объединение «Веселые нотки — 4», педагог Баширова Наталья Юрьевна;
3 место – «Снеговик», «Фасолька», педагог Вичужанина Ольга Александровна.
Средние школьники.
1 место – Песня «Снежинка», Кочнева Полина, педагог Вичужанина Ольга Александровна.
Старшие школьники.
1 место – Русская народная песня «Валенки», Мордвинцева Дарина, педагог Баширова Наталья Юрьевна.
Номинация «Новогодний вояж»
Коллективные
Младшие школьники.
1 место – Сценка «На лесной полянке», Театральный кружок «Веселые ребята», педагог Беляева Ольга Николаевна;
2 место – Сценка «Любители рекламы», Театральный кружок «Веселые ребята», педагог Беляева Ольга Николаевна;
3 место – Новогодняя сказка «Репка на новый лад», Театральный кружок «Веселые ребята», педагог Беляева Ольга Николаевна
Средние школьники.
1 место – «Как мы праздничное настроение искали», театральное объединение «Экспромт», педагог Марущак Юлия Николаевна.
Номинация «Новогодний рисунок»
Дошкольники.
1 место – «К нам в окошко заглянул Новый год», Челяпин Арсений, воспитатель Досаева Ирина Валентиновна;
2 место – «Новогодняя свеча», Чидимал Дефне, воспитатель Жердева Наталья Юрьевна;
2 место – «В зимнем лесу», Андрющенко София, воспитатель Вишнякова Елена Константиновна;
3 место – «Снегурочка», Колпакова Александра, воспитатель Чукань Екатерина Владлевна.
Младшие школьники.
С педагогами.
1 место – «Новогодний натюрморт», Мунтянов Сергей, педагог Кочеткова Екатерина Валерьевна;
2 место – «В ожидании Нового года», Дементьев Серафим, педагог Володина Ирина Ивановна;
3 место – «Снегурочка», Трофимова Ксения, педагог Никитина Татьяна Николаевна.
С родителями.
2 место – «В ожидании Нового года», Денисов Антон, мама Денисова Анастасия Анатольевна.
Средние школьники.
1 место – «Праздник к нам приходит», Иванова София, педагог Никитина Татьяна Николаевна;
2 место – «Волшебный фонарь», Эрекайкина Елизавета, педагог Чижикова Екатерина Александровна;
3 место – «Катание на горке», Ахмедьянова Камила, педагог Чванова Екатерина Алексеевна.
Старшие школьники.
1 место – «Подарки», Гавазина Анастасия, педагог Володина Ирина Ивановна;
Педагоги.
1 место – «Зимний вечер», педагог дополнительного образования Чижикова Екатерина Александровна.
Номинация «Новогодняя открытка»
Дошкольники.
1 место – «Снегирь зимой», Прохорова Валерия, воспитатель Коротаева Светлана Владимировна;
2 место – «Елочка зимой», Горбачёва Людмила, воспитатель Журбина Юлия Юрьевна;
Младшие школьники.
1 место – «Новогодняя открытка», Кулик Арина, педагог Кудина Татьяна Сергеевна.
Средние школьники.
1 место – «Новогодняя открытка», Махова Алена, педагог Шаталова Юлия Сергеевна.
Номинация «Символ 2021 года»
Дошкольники.
С педагогами.
1 место – «Бычок — рыжий глазок», Казакова Алиса, воспитатель Помыткина Марина Валентиновна;
2 место – «Добрый бычок», Рубцова Полина, воспитатель Федотова Тамара Александровна;
3 место – «Весёлая коровка», Бочкарёва Екатерина, педагог Кузьмик Наталья Владимировна.
С родителями.
1 место – «Новогодний бычок», Баршаев Денис, мама Баршаева Екатерина Владимировна.
Младшие школьники.
1 место – «Бычок — художник», Демидова Екатерина, педагог Артамонова Марина Петровна;
2 место – «Бычок», Алавханов Марат, педагог Титова Татьяна Сергеевна;
3 место – «Золотой бычок», Чехова Милена, педагог Чванова Екатерина Алексеевна.
Коллективные
1 место – «Символ года», Объединение «Рукоделие», педагог Горностаева Оксана Юрьевна.
С родителями.
1 место – «Бычок счастья», Денисова Маргарита, мама Денисова Анастасия Анатольевна.
Средние школьники.
1 место – «Веселая коровка», Рейнолдс Таисия, педагог Лазарева Анна Святославна;
2 место – «С новым годом», Назолина Елизавета, педагог Лазарева Анна Святославна;
3 место – «Символ 2021 года», Малыгин Ярослав, педагог Кудина Татьяна Сергеевна.
Педагоги.
1 место – «Буренка», педагог дополнительного образования Гайсина Халида Рамиловна;
2 место – «Сердечные бычки», воспитатель Хрупова Татьяна Викторовна;
3 место – «Бычок», воспитатель Бакулина Татьяна Петровна.
Номинация «Сказка за сказкой»
Педагоги.
1место – Сценарий сказки «Рождественская звёздочка», учитель музыки Ткачева Евгения Витальевна;
2 место — «Путешествие по странам», педагог дополнительного образования Шепелева Людмила Константиновна;
3 место – Новогодняя игра “Спрятанный ключик”, музыкальный руководитель Ефимова Надежда Борисовна.
|