Воскресенье,
28

Новости футбола: Когда каждый матч решающий.

Опубликовано 9 августа 2013 г. в рубрике Городские новости

09 августа матчем команд «Атлетик» и «Титан» стартовал двенадцатый тур первенства города Лыткарино по футболу. В первом тайме команды показали зрелищный атакующий футбол. Подачу с правого фланга ударом головой завершил Владислав Лобов, вывив «Титан» вперед. В начале второго тайма «Атлетик» смог восстановить разницу в счете. Отличился Кирилл Петров. Однако «Титан» через три минуты снова вышел вперед, благодаря голу Алексея Быстрова. В концовке матча вновь отличился Владислав Лобов, забив гол в дальний угол ворот. «Атлетик» не сдавался, на последних минутах встречи Иван Гришин прорвался по правому флагу и отдал пас Евгению Губину, который был точен. 3-2 победила команда «Титан». После матча игрок команды «Титан» Михаил Чудаев дал краткий комментарий: «Играли на победу, так как отступать некуда. Впереди важная игра с командой «Старатели». Мы готовимся к этому матчу за шесть очков».