Государственные и муниципальные услуги

Новости футбола: «Брико» снова лидер первенства.

Опубликовано 15 августа 2013 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

15 августа на стадионе «Полет» состоялся матч первенства города Лыткарино. Встречались команды «Арсенал» и «Брико». Игра прогнозируемо началась атаками команды «Брико». Прострельную передачу Романа Белоконя завершил Александр Минаков, открыв счет в матче. В середине первого тайма Александр Минаков отличился повторно, сделав дубль. А перед перерывом он же отличился в третий раз, оформив первый хет-трик в этом сезоне. Во втором тайме судья Кирилл Петров назначил пенальти в ворота «Арсенала», реализовал который Алексей Коротеев, сделав счет 4-0 в пользу «Брико». И вновь «Арсенал нарушил правила в своей штрафной. В этот раз одиннадцатиметровый удар точно пробил Константин Майоров. «Арсенал» не сдавался. В одной из контратак Евгений Мухин смог размочить ворота Станислава Матросова. В конце матча Евгений Мухин отличился повторно. Заканчивался матч в сумерках. Илья Кочин обыграв нескольких «канониров», вышел один на один и забил гол, установив окончательный счет в матче. 6-2 победила команда «Брико». Нападающий команды «Арсенал» Вадим Плотников после игры сказал: «Хочу поблагодарить ребят из нашей команды за самоотверженный футбол. Евгений Мухин молодец. Хочу отметить, что многие сегодня играли лучше, чем вчера сборная России с ирландцами».