Суббота,
27

Новости футбола: «Альянс» взял реванш у «Старателей» за поражение в первом круге.

Опубликовано 18 августа 2013 г. в рубрике Городские новости

Солнечным воскресным вечером на стадионе «Полет» проходила игра между командами «Альянс-Набережная» и «Старатели». В первом тайме обе команды избрали тактику игры от обороны, поэтому зрители увидели всего пару-тройку опасных моментов за весь тайм. Во втором тайме интереснее играл «Альянс», подолгу контролируя мяч и оказывая давление на «Старателей». В середине второго тайма преимущество на поле переросло в преимущество в счете. Навесную передачу с левого фланга легким кивком головы завершил Андрей Ковалевский, Вывив «Альянс» вперед. После фола в штрафной площади «Старателей» судья Артем Гришкин назначил пенальти, реализовал который Алексей Садов, установив окончательный счет в матче. 2-0 победила команда «Альянс-Набережная». После матча солист группы «Трансплантация бородавки» Александр Стулов сказал: «Первый тайм был грустный, команды играли компактно и берегли силы. А вот второй тайм мне понравился, особенно вышедший на замену «длинный» (Александр Никифоров – прим. редакции), который зажёг в нападении».