1
сентября 2024 года

Новости футбола: Стрелы против космической оптики.

Опубликовано 22 августа 2013 г. в рубрике Городские новости

21 августа матч первенства Люберецкого района ФК «ЛЗОС» — «Синие стрелы» (Красково) прошел на стадионе «Полет». В первом тайме преимуществом владела лыткаринская команда. Несколько опасных моментов было у Игоря Голденкова, но подвела реализация. В середине тайма передачу Кирилла Зобнина завершил Виктор Букиевский, вывив ФК «ЛЗОС» вперед. Несколько раз надежно сыграл Александр Осипов, выручив команду. В концовке тайма удвоил преимущество нашей команды Артем Гришкин, забив гол ударом слета из-за штрафной площади впритирку со штангой. Во втором тайме скидку Виктора Букиевского завершил Евгений Полянский, сделав счет 3-0. В конце встречи курьезный гол забил Григорий Шишмолкин. Красковцы смогли забить гол престижа, отличился Заза Абраамян. 4-1 победила команда «ЛЗОС» и улучшила свое положение в турнирной таблице.