Суббота,
27

Новости футбола: «Сокол» полетел, «Арсенал» поплыл.

Опубликовано 23 августа 2013 г. в рубрике Городские новости

22 августа на стадионе «Полет» прошел принципиальный матч первенства города Лыткарино. Встречались команды «Арсенал» и «Сокол». Обе команды имели до матча по 8 очков в турнирной таблице, поэтому победа была одинаково важна для любой из команд. Счет в матче дальним ударом из-за штрафной открыл Алексей Бурыкин. В начале второго тайма Александр Меркушин воспользовался ошибкой обороны «канониров» и выдал пас на пустые ворота Сергею Соловьеву, который был точен. Через пару минут Алексей Богданов нашел пасом Евгения Мухина, который обвел защитника и забил с острого угла, сократив разницу в счете. В середине тайма ударом со штрафного в девятку, метров с 35-ти гол забил Денис Погромский. Четвертый гол «Сокола» забил Александр Капкин, добив мяч после великолепного сольного прохода Алексея Бурыкина. «Арсенал» «поплыл». Дальним ударом Алексей Бурыкин сделал счет 5-1. На последних минутах встречи Алексей Бурыкин оформил хет-трик, забив гол после сольного прохода. 6-1 победила команда «Сокол».