Отсрочка 100% аренды с 13 марта и до дня прекращения режима повышенной готовности. И отсрочка 50% аренды далее и до 01 октября, с оплатой суммы отсрочки в 2021 равными долями в течение всего года.
Также предполагается предоставление беспроцентной отсрочки на срок с 01.04.2020 до 01.07.2020 по договорам купли-продажи муниципального имущества с рассрочкой платежа (выкуп по преимущественному праву с рассрочкой). Для владельцев некапитальных торговых объектов предусмотрена отсрочка на весь период действия режима повышенной готовности.
В нашем городе работает «горячая линия» по вопросам предоставления мер государственной поддержки в период действия режима повышенной готовности: 8 (495) 552-88-66, также по всем вопросам бизнеса в Подмосковье можно обратиться по телефону единого колл-центра 0150 или электронную почту 0150@mosreg.ru .
Все консультации проводятся бесплатно.
#Лыткарино #НашеПодмосковье #будьвкурсе #МинИнвест #ГорячаяЛиния0150 #БизнесМО

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте Администрации г.о. Лыткарино по ссылке http://lytkarino.mosreg.ru/feedback/index


Добавить комментарий