Совсем скоро юные жители нашего города в первый раз переступят пороги школ и гимназий муниципалитета, в первый раз сядут за парты и услышат свой первый школьный звонок на урок
С 1 февраля родители маленьких лыткаринцев начали подавать заявления на 2021/2022 учебный год – сейчас в первый класс зачислено уже 559 ребёнка. Запись осуществляется в электронном виде через портал государственных услуг Московской области. До 1 июля – для детей, зарегистрированных на закреплённой за школой территории, с 1 июля территориальный признак не учитывается. В случае, если после рассмотрения заявки родителям не пришёл отказ на прикрепление к учебному учреждению в связи с отсутствием свободных мест, в течение трёх рабочих дней необходимо подойти в школу и подтвердить указанные в заявлении данные оригиналами документов.
Отметим, что при записи на портале РПГУ МО будет видно доступное количество мест в школе.
Зачисление детей в первый класс продлится до 1 сентября.
По возникающим вопросам родители могут обращаться в Управление образования города Лыткарино по телефону: 8 (495) 552-84-84.
#НашеПодмосковье #Подмосковье #бyдьвкурсе #образованиеМО #мырядом #всевместе #РПГУМО

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте Администрации г.о. Лыткарино по ссылке http://lytkarino.mosreg.ru/feedback/index


Добавить комментарий