28

Новости футбола: большой маленький футбол

Опубликовано 18 сентября 2013 г. в рубрике Городские новости

Младшие юноши
18 сентября на поле в городе «ЗИЛ» прошла матчевая встреча первенства люберецкого района среди детско-юношеских школ. Лыткаринская команда «ДЮСШ ФК «Лыткарино»» принимала футбольный клуб «Звезда – 1» из города Люберцы. Встречу открыли юноши 2002-2003 годов рождения, тренер Алексей Садов. Счет открыл Данила Поляков, выведя нашу команду вперед. Люберчане счет сравняли, но Данила Поляков отличился повторно. Футболисты из «Звезды» вновь сравняли счет. Во втором тайме решающий гол с пенальти забил Данила Юкин. 3-2 победили лыткаринцы.

Средние юноши
После младших юношей играли средние юноши, 2000-2001 годов рождения, тренер Евгений Вольперт. Матч складывался в обоюдоострой борьбе. Острые моменты были у обеих команд. У лыткаринцев плохо получалась игра в пас. Нападающий Евгений Маркелов сильно передерживал мяч, видимо забыв о том, что футбол игра командная. В середине второго тайма люберчане смогли забить гол. 0-1 проиграли средние юноши.

Старшие юноши
Завершали встречу старшие юноши 1998-1999 годов рождения, тренер Владимир Шитов. Преимущество в матче переходило от одной команды к другой. Мастерством смогли блеснуть вратари. Лыткаринцы додавили соперника и забили единственный гол в матче. Отличился Эльмир Саффарханов. 1-0 победил ДЮСШ ФК «Лыткарино».