Как сообщает пресс-служба правительства Московской области, забронировав до 28 августа туры в Сергиев Посад, Коломну, Зарайск и другие города Подмосковья, можно получить кэшбэк. Для этого нужно оформить карту национальной платежной системы «Мир», если её нет, а далее зарегистрироваться в программе лояльности на портале мирпутешествий.рф.
«Процедура занимает не более 3 минут. Пользователю необходимо выбрать тур или вариант проживания от 4 ночей и на сумму не менее 25 тысяч руб. Количество туристов может быть любым. Порядка 700 туроператоров и более 3 тыс отельеров сформировали около 700 тыс новых туристических предложений для путешествий россиян по всей стране. В программе по возврату средств за туры по России участвуют десятки подмосковных туроператоров и отелей. Они предлагают разнообразные экскурсии и круизные туры по региону, которые пользуются огромной популярностью у жителей и гостей Московской области», — отмечается в сообщении.
С помощью зарегистрированной карты «Мир» нужно до 28 августа оплатить полную стоимость турпакета на сайте гостиницы или туроператора. На эту же карту в течение 5 рабочих дней с момента транзакции придёт возврат средств: 5 тысяч рублей за туры стоимостью до 50 тысяч рублей, 10 тысяч рублей за туры до 75 тысяч рублей и 15 тысяч за туры от 75 тысяч. Тур или проживание должны завершиться не позднее 31 декабря.
Список подмосковных туроператоров и отелей, участвующих в программе, а также более подробная информация — на сайте мирпутешествий.рф.



Добавить комментарий