Государственные и муниципальные услуги

Новости баскетбола: Первенство МО в Лыткарине

Опубликовано 20 октября 2013 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

20 октября в спортивном комплексе «Кристалл» был большой баскетбольный день. В рамках первенства Московской области по баскетболу лыткаринская юношеская команда «Кристалл» принимала команду «Салют» из города Сергиев Пасад. Первыми играли самые младшие юноши 2001 года рождения, тренер Зеленцов Сергей Иванович. К сожалению, игра наших юниоров пока далека от идеальной, поэтому лыткаринцы проиграли со счетом 11-92.
Вторыми играли средние юноши, 1998-1999 годов рождения, тренер Минкин Павел Анатольевич. Кристалловцы сразу взяли инициативу «в свои руки» и повели в счете. После двух четвертей лыткаринцы вели со счетом 53-28. Третья четверть завершилась со счетом 78-42. Матч закончился со счетом 103-59 в пользу БК «Кристалл». Лидером результативности в нашей команде стал Мамутов Артур, набрав 46 очков. Молодцы!
Завершали матчевую встречу баскетболисты 2000 года рождения, тренер Зеленцов Сергей Иванович. Наши ребята боролись, но соперник был явно сильнее. 29-100 победила команда из Сергиева Пасада. Хочется пожелать нашим юниорам не опускать руки и больше работать на тренировках.