Суббота,
27

Новости футбола: Долгожданная победа команды «НИЦ ЦИАМ»!

Опубликовано 20 октября 2013 г. в рубрике Городские новости

20 октября последний футбольный уикенд прошел на стадионе «Полёт». Первыми играли команды «НИЦ ЦИАМ» и «Арсенал». В первом тайме счет в матче открыл Алексей Чернышев. Воспользовавшись ошибкой вратаря «Арсенала» Александра Рябикова, Вадим Агапов удвоив преимущество команды «НИЦ ЦИАМ». Евгений Мухин сократил разницу в счете, забив гол с пенальти. Третий гол в ворота «Арсенала» забил Максим Иванов. Во втором тайме Алексей Чернышев оформил дубль, забив четвертый гол в ворота «Арсенала». Дмитрий Воронков сократил разницу в счете. В финале матча «Арсенал» пропустил пятый мяч в результате автогола. 5-2, впервые в этом сезоне победила команда «НИЦ ЦИАМ». Поздравляем!

Новости футбола: «Атлетик» «хлопнул дверью»

Вторыми играли команды «Сокол» и «Атлетик». В первом тайме два гола в ворота «Сокола» забил Евгений Губин. Во втором тайме третий гол в ворота «Сокола» забил Игорь Морозов. «Соколы» ответили голом Алексея Бурыкина с передачи Семена Безуглова. Гол своей бывшей команде забил Александр Меркушин. Пятый гол в ворота «Сокола» забил Евгений Губин, оформив хет-трик. В конце встречи отличился Иван Гришин. 6-1 победил «Атлетик», заняв достойное шестое место в первенстве. Хочется отметить, что в полную силу команда заиграла лишь на финише сезона.

Новости футбола: Титанические усилия принесли бронзу

Завершали футбольный марафон команды «Брико» и «Титан». Турнирное значение этот матч имел только для команды «Титан», поэтому у тренера команды «Брико» Павла Перекатова была возможность проверить в деле резервистов команды. В случае победы команда «Титан» становилась бронзовым призером первенства города, поэтому мотивация у футболистов была соответствующая. В конце первого тайма Дмитрий Демидов великолепным дальним ударом поразил ворота «Брико». После забитого гола «Титан» усилил давление на ворота «Брико». Во втором тайме ударом головой окончательный счет в матче установил Владислав Лобов. 2-0 победила команды «Титан» и заняла почетное третье место. Поздравляем!