В Центральном парке городского округа Лыткарино создан общественный совет по приказу губернатора Московской области Андрея Воробьева. Совещательный орган обеспечит участие жителей в развитии и содержании парка.
«На сегодняшний день при 112 парках культуры и отдыха создано 57 общественных советов. Уже сейчас мы наблюдаем то, с каким интересом жители принимают участие в улучшении жизни наших парков», — рассказал министр благоустройства МО Михаил Хайкин.
Участником общественного совета может стать любой посетитель парка, главное требование – быть постоянным посетителем. Для того чтобы принять участие в жизни общественного совета необходимо вступить в чат, где жители обмениваются мнениями и предложениями о развитии парка. QR коды для вступления жителей в чаты общественных советов размещены на информационных стендах , сайтах и социальных сетях.
В парке культуры и отдыха при ДК «Мир» в Лыткарине создан общественный совет, вступить в чат которого можно по ссылке.



Добавить комментарий