Среда,
21

10 октября на стадионе «Полет» состоялся очередной матч 9 тура Чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд

Опубликовано 12 октября 2020 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 277

На поле встретились футболисты команд СШ «Лыткарино» и «Чайка» из города Королев. Лыткаринские спортсмены комфортно чувствовали себя на домашнем поле и эта уверенность подарила хозяевам первый гол на 25-ой минуте игры. Ответ соперников из Королева не заставил себя ждать — «Чайка» прервала лидерство лыткаринцев, забив два гола еще до конца первого тайма. В течение большей части второго тайма определить фаворита игры было трудно, соперники с равной частотой и успехом играли как в нападении, так и в обороне. Но попытки лыткаринцев добраться до ворот гостей все же увенчались успехом. На 61-ой минуте наши футболисты порадовали болельщиков вторым голом за матч. В оставшееся время лидера противостояния так и не удалось выявить, встреча завершилась равным счетом 2:2.