Житель города обратился с просьбой убрать граффити на конструкциях детской площадки возле дома №14а по улице Октябрьской. Он сказал, что из-за этих надписей портится культурный облик объекта. Администрация города Лыткарино, в свою очередь, оперативно устранила жалобу лыткаринца.
«Мы рассмотрели ваше обращение по вопросу надписей на детском игровом комплексе. Факт нарушения подтвердился. Работы по удалению надписей по данному адресу выполнены», – сообщает представитель администрации городского округа Лыткарино.
Также отмечается, что была проведена уборка близлежащей территории.
Напоминаем, что жители города могут обращаться со своими просьбами на почту редакции vesti-lv@list.ru, также вы можете создать публикацию в инстаграме и добавить к ней хештег #ГоворитЛыткарино.



Добавить комментарий