Суббота,
27

Новости баскетбола: Честолюбивые дублёры показали пример «основе»

Опубликовано 24 ноября 2013 г. в рубрике Городские новости

23 ноября спортивный комплекс «Кристалл» радушно принял участников баскетбольного мачта между командами БК «Кристалл» и «Сатурн — Олимп» из города Раменское. Игра началась точным трехочковым броском Сергея Фуфурина, однако, баскетболисты из Раменского в концовке четверти смогли оторваться от наших баскетболистов и выйти вперед со счетом 13-17. Во второй четверти, в результате нескольких точных «трёшек», раменчане смогли увеличить отрыв. Половина матча закончилась со счетом 31-43. В третьей части матча игра у лыткаринцев наладилась и наша команда почти настигла соперника, сократив разницу в счете до двух очков. Но, увы. Раменские баскетболисты являются лучшей командой области по трехочковым попаданиям, что они и продемонстрировали. Наша команда, предпочитая комбинационную игру, неплохо сыграла в атаке. Но в обороне дела в этом матче были не важнецкими. Третий отрезок матча завершился со счетом 60-65. В четвертом периоде наши хорошо сыграли в атаке и не очень убедительно в защите, а у раменчан продолжала лететь пресловутая «трёшка». Под громогласную поддержку зрителей со счетом 77-85 первая лыткаринская команда уступила, зато седьмую победу в восьми матчах одержала вторая команда, которая является лидером в первенстве дублирующих составов.