Суббота,
27

Второй турнир по настольному теннису на Кубок Главы города Лыткарино

Опубликовано 1 декабря 2013 г. в рубрике Городские новости

01 декабря в Лыткарине в ДК «Центр Молодежи» прошел турнир по настольному теннису на кубок Главы города Лыткарино. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов, в возрасте от 15 до 69 лет. После открытия и жеребьевки начались игры по олимпийской системе. Играли до двух побед, т.е. по 2 или 3 партии. В ходе соревнований участников становилось все меньше и меньше. В женской категории третье место заняла Ангелина Сухорукова, второе — Татьяна Хлебникова, победительницей стала Анастасия Магай. Молодец! В матче за третье место среди мужчин Александр Соловьев был сильнее Владимира Юшанова, завоевав бронзовый кубок. В финале играли Сергей Гаврилин и Павел Тимашёв. Сильнее оказался Павел Тимашёв, который и стал победителем турнира. Поздравляем! Награждали победителей и призеров главный эксперт отдела спорта, молодежи и туризма Сергей Бакланов и депутат Совета депутатов города Лыткарино, и.о. Директора ДК «Центр Молодежи» Дмитрий Потапов. Специальных приза от Главы города в этом турнире было два. Кубки «За преданность настольному теннису» получили Вадим Емельянов и Игорь Холодов.