Воскресенье,
18

На базе Дворца спорта «Арена Лыткарино» 6 января состоялся очередной матч Мужской баскетбольной Суперлиги Московской области. «Кристалл» — «Ступино»

Опубликовано 6 января 2021 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 258

На базе Дворца спорта «Арена Лыткарино» 6 января состоялся очередной матч Мужской баскетбольной Суперлиги Московской области среди мужских команд сезона 2020-2021 годов. На своей «домашней» площадке лыткаринцы уже во второй раз встретились с командой БК «Ступино». Первая игра завершилась уверенной победой лыткаринцев, но взять реванш ступинцам так и не удалось. Уверенно перехватив инициативу в счете, «Кристалл» уже в первой четверти оторвался от соперников на 20 очков. Дебютантам этого сезона, команде города Ступино, не удалось грамотно проанализировать тактику соперников по результатам первой игры, как итог — лыткаринским спортсменам с завидным напором удавалось сохранять солидный отрыв по очкам на протяжении всех последующих периодов. Встреча завершилась победой Лыткарино со счетом 106:68.

Следующий матч команда «Кристалл» проведет также на базе ДС «Арена Лыткарино» уже 9 января, где встретиться с баскетболистами команды «Луч» города Сергиев Посад.