Воскресенье,
18

17 января в Ледовом спортивном комплексе «Лыткарино» в рамках Первенства Московской области по хоккею среди ветеранов 50+ встретились лыткаринская команда «Арсенал» и команда «Капитан» городского округа Ступино

Опубликовано 18 января 2021 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 247

17 января в Ледовом спортивном комплексе «Лыткарино» в рамках Первенства Московской области по хоккею среди ветеранов 50+ встретились лыткаринская команда «Арсенал» и команда «Капитан» городского округа Ступино. С самого начала игры лыткаринцы показали преимущество во владении шайбой — счет открыл игрок «Арсенала» Павел Черепанов. Первый период завершился с лидирующей позицией нашей команды. В следующем периоде команде «Капитан» удалось одержать верх над лыткаринскими хоккеистами, однако, собравшись с силами, «Арсенал» одолел Ступинскую команду. Активная и упорная борьба, мгновенные реакции и подавляющий контроль над шайбой помогли «Арсеналу» одержать победу в игре со счетом 7:3.

«Матч сложился хорошо. Несмотря на небольшой провал в середине второго периода ребята собрались, вложили все свои силы и в итоге победили. Спасибо всем ребятам и вратарю. Добавлю, хоккей в нашем городе существует более 40 лет и очень хочется, чтобы он развивался», — сказал капитан команды «Арсенал» городского округа Лыткарино Вадим Плотников.

Героями этого матча стали братья Черепановы, забившие на двоих большее количество голов в ворота соперника, а также Алексей Садов, измотавший соперников своей скоростью. Следующая игра наших хоккеистов состоится 23 января с командой «Химик» в Воскресенске. Команды сразятся за первое место в группе. Напомним, в ходе предыдущей встречи «Арсенал» уступил «Химику» со счетом 3:2.