Государственные и муниципальные услуги

Турнир по мини-футболу «Рождественский мяч»

Опубликовано 5 января 2014 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

05 января в городе Котельники состоялся турнир по мини-футболу «Рождественский мяч» между командами из населенных пунктов: Котельники, Томилино, Медвежьи озера и Лыткарино. В турнире принимали участие футболисты не старше 2001 года рождения. В первом матче встречались команды «Урожай» (Томилино) и ДЮСШ ФК «Лыткарино». Счет в игре открыл Сергей Гришкин. Разыграв угловой, томилинцы сравняли счет. С передачи Никиты Афанасьева Сергей Гришкин вновь вывел Лыткарино вперед. Третий гол в ворота «Урожая» забил Никита Афанасьев. Во втором тайме преимущество нашей команды вновь увеличил Никита Афанасьев, сделав счет 4-1. С передачи Григория Кочина гол забил Егор Кушнарёв. Ударом со штрафного шестой гол в ворота «Урожая» забил Илья Садофьев. 6-1 победило Лыткарино.

Второй матч наша команда проводила против ФК «Медвежьи озера». Матч складывался сложно для нашей команды. Счет в игре был открыт лишь во втором тайме. С передачи Сергея Гришкина гол забил Григорий Кочин. Через три минуты уже Григорий Кочин ассистировал Сергею Гришкину, который удвоил преимущество нашей команды. Финальный счет 2-0 в пользу Лыткарино.

Третий матч турнира лыткаринцы проводили против команды СДЮШОР «Котельники». Обе команды одержали по две победы, поэтому игра была решающей. Наша команда вышла на паркет не собранной, поэтому пропустила быстрый гол, а за ним и второй. После розыгрыша углового Егор Кушнарев сократил отставание Лыткарина. Однако футболисты из Котельников еще дважды поразили наши ворота в первом тайме. И вновь голом отметился Егор Кушнарев с передачи Григория Кочина. Во втором тайме третий гол нашей команды забил Григорий Кочин. С передачи Сергея Гришкина дальним ударом гол забил Григорий Кочин, сравняв счет в мачте. В концовке игры наша команда пропустила ненужный гол, и матч закончился со счетом 5-4 в пользу Котельников. Лыткаринцы, под руководством Алексея Садова, заняли почетное второе место. Поздравляем!