Пятница,
16
августа 2024 года
Государственные и муниципальные услуги

Матч четвертьфинала Суперлиги Чемпионата Московской области по баскетболу среди мужских команд сезона 2020/2021 прошёл 20 марта во Дворце спорта «Арена Лыткарино»

Опубликовано 24 марта 2021 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 250

Матч четвертьфинала Суперлиги Чемпионата Московской области по баскетболу среди мужских команд сезона 2020/2021 прошёл 20 марта во Дворце спорта «Арена Лыткарино». Наши баскетболисты на домашней площадке сыграли с клубом «Ступино» из одноимённого города.

С первой минуты матча игроки «Кристалла» начали стремительно атаковать соперников: на 9-ой секунде лыткаринец Роман Поляков в проходе забил двухочковый мяч и открыл счёт. Ответное нападение ступинцев не заставило себя ждать, и через несколько секунд команды сравнялись в счёте. За первую минуту матча лыткаринцы и ступинцы уже успели забить по 2 мяча. В течение первой четверти игроки «Кристалла» уверенно лидировали, чем обеспечили себе увесистый отрыв от соперников. Тайм завершился со счётом 20:8 в пользу лыткаринцев. Своё преимущество баскетболисты из «Кристалла» сохранили на протяжении всей игры. Вторая четверть завершилась со счётом 48:26, третья — 65:45. Последний тайм стал настоящим противостоянием обеих команд и охарактеризовался большим количеством фолов, замен и штрафных бросков. По итогам матча лыткаринские баскетболисты обыграли ступинцев со счётом 78:66.

Следующая игра «Кристалла» с клубом из Ступина станет ответной и состоится 27 марта в спортивном комплексе «Металлург».

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com