Понедельник,
12

Новости спорта для лыткаринцев: Подмосковный скейтбордист стал серебряным призёром всероссийского первенства

Опубликовано 13 июля 2021 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 350

С 8 по 12 июля 2021 года на территории экстрим-парка «УРАМ» в Казани проходил финальный этап первенства по скейтбордингу российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив».

Участниками соревнований стали более 140 спортсменов из Москвы, Московской области, Тюмени, Севастополя, Челябинска, Санкт-Петербурга, Ярославля, Калининграда, Новосибирской области и Хабаровского края. Подмосковный скейтбордист Алексей Лисовой стал обладателем серебряной награды в дисциплине «парк». Золотой медали удостоился Вячеслав Клепач, а тройку лучших замкнул Платон Чирва.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В марте этого года Алексей Лисовой стал победителем чемпионата ЦФО по скейтбордингу в дисциплине «стрит», а на этот раз он удостоился серебряной награды всероссийского первенства в «парке». Поздравляю юного спортсмена-экстремала с очередной завоёванной наградой, которая придаст ему необходимый импульс для дальнейшего профессионального совершенствования в скейтбординге».

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com