Государственные и муниципальные услуги

Новости баскетбола: команда 1998 года – it’s fantastic!

Опубликовано 2 марта 2014 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

2 марта в Лыткарине в спортивном комплексе «Кристалл» прошла матчевая встреча первенства Московской области по баскетболу между командами ДЮСШ «Фрязино» и ДЮСШ «Лыткарино».
Первые три матча дня лыткаринские юниоры проиграли со следующими результатами: 2001 год рождения — 79-14, 2000 год – 72-37, 1999 год – 84-28. Отстоять честь ДЮСШ оставалось команде 1998 года. В первой половине игры лыткаринским баскетболистам плохо удавалось показать свои таланты. После второй четверти Лыткарино проигрывало 6 очков. В перерыве команде удалось настроиться и/или тренер Павел Минкин нашел нужные слова, поэтому во второй половине матча лыткаринцы продемонстрировали фееричный баскетбол. Полетела «трёшка», заработала защита, удавался подбор, а главное – игра в пас. Неплохо получилась индивидуальные действия у Артура Мамутова, Дмитрия Миронова, Андрея Земцова и у других. Команда четко выполняла тренерскую установку, играя по-мужски разумно, стремясь к победному результату. При оглушительной поддержке болельщиков нашим ребятам удалось переломить ход матча и выиграть со счетом 62-69. По мнению многих болельщиков и тренеров нашей команды, этот матч можно выделить, как самое захватывающее спортивное зрелище сезона.