12

Лучших атлетов среди подмосковных спасателей выявили в Лыткарине

Опубликовано 2 августа 2021 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 625

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди подразделений федеральный противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Московской области на первенство ГУ МЧС России проводились на спортивно-тренировочной базе «Волкуша» в Лыткарине.

Участники продемонстрировали волю к победе, физическую готовность, спортивное мастерство на дистанции в 3 километра.

«Победителем соревнований в личном зачёте с результатом 9,13 секунд стал Илья Симакин из 18 пожарно-спасательного отряда, вторым стал представитель 23 пожарно-спасательного отряда Михаил Лапин с результатом 9,33 секунды, бронза у представителя 23 пожарно-спасательного отряда Виктора Чанышева, его результат – 9,75 секунд», — сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

23-й пожарно-спасательный отряд из Орехово-Зуева стал лучшим и в общекомандном зачёте, на втором месте – команда 18 пожарно-спасательного отряда (Мытищи), третье место завоевал пожарно-спасательный отряд из Видного.

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com