Государственные и муниципальные услуги

Новости настольного тенниса: Турнир в спортивном клубе «Патриот»

Опубликовано 23 марта 2014 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

23 марта в Лыткарине в спортивном клубе «Патриот» прошел турнир по настольному теннису. В мероприятии приняли участие более тридцати спортсменов. В женской категории игры проходили по круговой системе. Первое место, уже второй турнир подряд, досталось Анастасии Магай. Мужчины соревновались по системе «до двух поражений». То есть, любой участник мог один раз проиграть, но продолжить участие в турнире. В результате поединков из трех партий до 11 очков третье место завоевал Сергей Каршинов, второе – Игорь Холодов. Победителем стал юный спортсмен Степан Каранян. Поздравляем! Апогеем мероприятия стал суперфинал, участие в котором приняли призёры турнира и профессиональный теннисист, тренер Павел Тимашев. Как и на турнире в ДК «Луч», профессионализм взял верх. Победил Павел Тимашев, продемонстрировав высочайший уровень управления полетом теннисного мяча.