Воскресенье,
11

Новости из мира спорта для лыткаринцев: велосипедисты из Подмосковья завоевали 5 медалей на чемпионате России

Опубликовано 29 сентября 2021 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 350

С 23 сентября по 1 октября 2021 года на территории велотрека «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по олимпийским дисциплинам велоспорта на треке.

В турнире принимают участие более 160 спортсменов из Москвы, Московской области, Республики Удмуртия, Тульской области, Республики Адыгея, Санкт‑Петербурга, Ленинградской, Омской и Новосибирской областей.

Подмосковные спортсмены удостоились 5 наград различного достоинства. Мария Новолодская завоевала «золото» в дисциплине «индивидуальная гонка преследования» на дистанции 3 км и «серебро» в гонке по очкам. Наталья Студеникина стала обладательницей двух бронзовых медалей в дисциплинах «индивидуальная гонка преследования» и «гонка по очкам», а Павел Якушевский удостоился серебряной награды в мужском спринте.

Стоит отметить, что Мария Новолодская обновила рекорд России в индивидуальной гонке преследования (3.31,844 сек).

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com