18
мая 2024 года

Новости футбола: «Арсенал» стартовал в первенстве города

Опубликовано 25 апреля 2014 г. в рубрике Городские новости

25 апреля на нижнем поле стадиона «Полет» встречались команды «Арсенал» и «Сокол» в рамках второго тура первенства города Лыткарино по футболу. Юлий Капица, пробивая штрафной удар в ворота «Сокола», смог отличиться со второй попытки, закинув мяч вратарю «Сокола» «за воротник». Через несколько минут счет сравнял Алексей Бурыкин. После ошибки голкипера «Арсенала» удвоить преимущество «Сокола» удалось Артему Чернышеву. Передачу Алексея Бурыкина завершил Евгений Мухин, сделав счет 1-3. Во втором тайме с передачи Артема Чернышева гол забил Евгений Мухин, оформив дубль во втором матче подряд. Пятый гол в ворота «Арсенала» забил Александр Гетманенко. 5-1 победила команда «Сокол».