Суббота,
27

Новости футбола: Дерби градообразующих

Опубликовано 4 июня 2014 г. в рубрике Городские новости

4 июня стадион «Полёт» заполнился зрителями, собравшимися посмотреть матч между командами «Старатели» и «Кристалл-ЛЗОС». Из-за того, что команды находятся на разных «полюсах» турнирной таблицы, ожидалось много забитых голов. «Старателям» некоторое время удавалось сдерживать лавины кристалловских атак, но не долго. Навес с левого фланга Андрея Светлова завершил Артем Павлов, открыв счет в матче. Подачу со штрафного, в исполнении Артема Гришкина, ударом головой завершил Артем Павлов. Во втором тайме вновь голом отметился Артем Павлов, сделав счет 3-0. Накрутив защиту «Старателей», гол забил Илья Сюткин. Навес Артема Павлова ударом головой завершил Илья Сюткин, оформив дубль. После удара Константина Мазина мяч попал в штангу и отскочил к Артему Павлову, который забил 4-й гол в матче, став четвертым членом клуба «футбольных покеристов». 6-0 победил «Кристалл-ЛЗОС», упрочив своё лидерство в турнирной таблице первенства.