Государственные и муниципальные услуги

Новости футбола: Команда «Брико» вырвалась в лидеры первенства

Опубликовано 18 июня 2014 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

17 июня одновременно с матчем ветеранов на нижнем поле стадиона «Полёт» в рамках первенства города Лыткарино встречались команды «Брико» и «Титан». После сутолоки у ворот «Титана» счет в матче открыл Александр Максимов. Во втором тайме за фол против Ардаша Мумджяна судья Дмитрий Старостин назначил пенальти в ворота «Брико», реализовал который Константин Першин, сравняв счет в матче. С передачи Алексея Осинкина гол ударом головой забил Александр Максимов. Через пять минут Алексей Осинкин вновь отдал пас Александру Максимову, который был точен, оформив хет-трик. «Титан» по-канадски боролся до последней секунды. За 6 минут до окончания матча навес Владимира Бардышева завершил Владислав Лобов, сократив разницу в счете. Матч закончился со счетом 3-2 в пользу «Брико». После этой победы команда «Брико» вышла на первое место в турнирной таблице, набрав 19 очков в 7 матчах. Поздравляем с днем рождения Виталия Веселова, ставшего автором самого красивого незащитанного гола.