Суббота,
27

Новости футбола: И на старуху бывает проруха

Опубликовано 4 июля 2014 г. в рубрике Городские новости

3 июня на стадионе «Полёт» состоялся принципиальный матч первенства Лыткарина. Встречались команды «Кристалл-ЛЗОС» и «Альянс». Матч удался богатым на голы. В начале первого тайма навес Артема Павлова головой завершил Евгений Махонин. Навес с углового Юрия Татаркина ударом головой реализовал Дмитрий Краснов. После отскока в штрафной «Кристалла» мяч попал к Евгению Карту, который точно пробил в верхний угол ворот. За игру рукой в штрафной площади судья Кирилл Петров назначил пенальти в ворота «Альянса». Штатный пенальтист «Кристалла» Артем Гришкин был точен, сделав счет 3-1. С передачи Евгения Карта великолепный гол в дальнюю девятку ударом «по дуге» забил Егор Тарасов. Во втором тайме Александр Никифоров дважды бил штрафной. В первый раз попал в штангу, а во второй — был точен, сравняв счет в игре. Снова вывести «Кристалл» вперёд смог Евгений Полянский. Навес со штрафного в исполнении Юрия Татаркина головой срезал в ворота Артем Гришкин. Финальную точку в матче поставил Дмитрий Краснов. 6-3 победил «Кристалл-ЛЗОС».