Государственные и муниципальные услуги

Новости футбола: «Кристалл-ЛЗОС» вышел в финал розыгрыша кубка

Опубликовано 6 августа 2014 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

5 августа, в последнем матче сезона на нижнем поле, в рамках 1/2 розыгрыша кубка города Лыткарино встречались команды «Кристалл-ЛЗОС» и «Сокол». По накалу борьбы — это был самый пыльный матч года. В первом тайме было много единоборств, но не было забитых голов. Во втором тайме, после очередной не вынужденной ошибки, был заменён Евгений Махонин, вместо которого на поле появился Роман Коваленко, заняв позицию левого защитника. Вследствие чего, Борис Васильев перешел из защиты в полузащиту, получив возможность проявить себя в атаке, что и стало ключевым моментом матча. После навеса Артема Гришкина Евгений Полянский пробил по воротам «Сокола», вратарь мяч парировал, а первым на добивание успел Борис Васильев, открыв счет в матче. «Сокол», естественно, огрызался острыми выпадами, в исполнении Бурыкина и Мухина. Но, видимо, «Соколу» не хватило размаха крыльев, чтобы перелететь через федеральный завод. Ближе к концу игры Илья Сюткин головой отдал пас Борису Васильеву, который забил второй гол, установив окончательный счет в матче. 2-0 победил «Кристалл-ЛЗОС» и вышел в финал розыгрыша кубка города Лыткарино. В послематчевом интервью Борис Васильев сказал, что посвящает забитые голы Ксении и Илье Сюткиным, и поздравляет их с вступлением в законный брак.