Воскресенье,
28

Новости футбола: «Кристалл-ЛЗОС» — обладатель Кубка города Лыткарино сезона 2014 года

Опубликовано 11 августа 2014 г. в рубрике Городские новости

9 августа на стадионе «Полёт» прошел финальный матч розыгрыша Кубка города Лыткарино. Встречались команды «Кристалл-ЛЗОС» и «Альянс». Матч вызвал неподдельный интерес у специалистов и зрителей, собрав полные трибуны. В первом тайме победу «Кристаллу» обеспечила старая связка «Гришкин — Павлов». Эти футболисты играют в одной команде уже более 20 лет и понимают друг друга с полувзгляда. Дважды в первом тайме Артем Гришкин выводил Артема Павлова на ударную позицию и оба раза хороший пас кончался голом. Нельзя сказать, что игра шла в одни ворота. «Альянс» предпринял множество попыток вскрыть оборону «Кристалла», но, как говориться: «Воротчик был на месте». Во втором тайме, блеснув индивидуальным мастерством, голом отметился Юрий Татаркин, сделав счет 3-0. За фол против Вазгена Мартиросяна судья Евгений Трушкин назначил пенальти в ворота «Кристалла», реализовал который Алексей Садов. Илья Сюткин совершил сольный проход и пробил по воротам «Альянса», мяч угодил в перекладину, а первым на добивание успел Юрий Татаркин, установив окончательный счет в матче. 4-1 победил «Кристалл-ЛЗОС», став обладателем Кубка города Лыткарино по футболу в пятый раз подряд.