Воскресенье,
28

Новости футбола: Младшие показали пример старшим

Опубликовано 24 августа 2014 г. в рубрике Городские новости

24 августа на стадионе царил дух юношеского футбола. Футболисты ДЮСШ ФК «Лыткарино» принимали команды из спортивного клуба «Котельники». Игра младших юношей 1999-2000 годов рождения началась неудачно для нашей команды. Лыткаринцы к десятой минуте проигрывали со счетом 0-2. Потом команда «проснулась». Ребята много работали на сборах, поэтому смогли показать хороший футбол. Первый гол нашей команды ударом со штрафного забил Александр Ванцкус. Пройдя по краю, ударом в ближний угол ворот, гол забил Кирилл Козлов, сравняв счет в матче. Во втором тайме лыткаринцы играли только в свой футбол. Александр Ванцкус опять забил со штрафного гол — близнец. После сольного прохода по флангу, обыграв защитника, гол забил Тиматэо Градобоев. За фол против Титатэо Градобоева был назначен пенальти, реализовал который Александр Ванцкус, оформив хет-трик. Дальним ударом из-за штрафной гол забил Шухрат Турдиматов. После очередного дальнего удара Шухрата Турдиматова вратарь мяч отбил, а первым на добивание успел Керим Мовсумов, установив окончательный счет. 7-2 победили младшие юноши, и, теперь, имеют высокие шансы побороться за победу в сезоне. Следом играли старшие юноши. Команда 1997-1998 годов рождения в этом сезоне выступает «не ровно» и находится на предпоследнем месте турнирной таблицы. Лыткаринцы сразу пропустили, но к концу тайма смогли восстановить равновесие в счете. Отличился Гера Кобзару. Во втором тайме вратарь Лыткарино Сергей Потапов «потащил» пенальти. Потом наши пропустили четыре безответных гола, показав крайне недисциплинированный футбол. 1-5 проиграли старшие юноши.