Воскресенье,
28

Новости футбола: Забил гол – поздравь друга!

Опубликовано 25 августа 2014 г. в рубрике Городские новости

25 августа трибуны стадиона «Полет» заполнились болельщиками, собравшимися посмотреть матч между командами «Кристалл-ЛЗОС» и «Сокол». В первом тайме мастеровитей были кристалловцы, больше владея мячом и создав несколько опасных моментов. Борис Васильев попал в штангу, но голов не было. Во втором тайме разрезающий пас Артема Гришкина ударом в касание, мимо вратаря завершил Борис Васильев, открыв счет в матче. Юрий Татаркин выдал пас на линию штрафной Артему Павлову, который корявеньким ударом пробил вратаря «Сокола». Следующую голевую передачу Юрий Татаркин выдал Илье Сюткину, который забил гол и посвятил его Геннадию и Дарье Чудаевым, а также поздравил с рождением сына! 3-0 победил «Кристалл-ЛЗОС».