Воскресенье,
28

Новости футбола: новый рекорд результативности

Опубликовано 10 сентября 2014 г. в рубрике Городские новости

9 сентября на стадионе «Полёт» прошел самый результативный матч первенства города Лыткарино. Встречались команды «Арсенал» и «Титан». Матч начался, продолжился и закончился атаками «Титана». За фол против Станислава Мигунова судья Кирилл Петров назначил пенальти в ворота «Арсенала», реализовал который сам Станислав Мигунов. После ошибки в обороне «Арсенала» гол забил Владислав Лобов. Третий гол «Титана», обыграв вратаря, забил Артем Новичков. Следующий гол «Титана» забил Андрей Сысоев. Артем Новичков вывел один на один Ивана Щербакова, который забил пятый гол «Титана». С передачи Андрея Сысоева гол забил Сергей Евсеенков. Во втором тайме Сергей Евсеенков вывел один на один Артема Новичкова, который элегантно перебросил вратаря, сделав счет 7-0. Навес Андрея Сысоева ударом головой завершил Григорий Шишмолкин. Девятый гол в ворота «Арсенала» забил Игорь Голденков с передачи Андрея Сысоева. После сам Игорь Голденков выдал голевую передачу Артему Новичкову, который не промазал и оформил хет-трик. В свою очередь Артем Новичков отдал голевой пас Андрею Сысоеву, который забил 11 гол. С передачи Григория Шишмолкина гол забил Игорь Голденков. Пасом Артема Новичкова воспользовался Андрей Сысоев, забив 13 гол и оформив второй хет-трик «Титана». Финальную точку поставил Игорь Голденков, сделав третий хет-трик за один тайм. 14-0 победил «Титан».