Воскресенье,
28

Новости футбола: волевая победа «ЛЗОСа»

Опубликовано 10 сентября 2014 г. в рубрике Городские новости

10 сентября матч первенства Люберецкого района прошел на стадионе «Полёт», который стал четвертой игрой за день. Лыткаринская футбольная команда «ЛЗОС» принимала команду «Синие стрелы» из Красково. Обе команды претендуют на призовые места, поэтому игра ожидалась интересной. Счет в матче открыли «стрелочники», отличился Зарзанд Абраамян. После серии рикошетов гол красивым ударом в нижний угол ворот забил Артем Павлов, сравняв счет в мачте. За игру рукой в ворота «синих» был назначен пенальти, реализовал который в левый от вратаря угол Илья Сюткин. Через 10 минут, вновь за игру рукой был назначен пенальти в ворота красковцев. В этот раз Илья Сюткин пробил в правый от вратаря угол, сделав счет 3-1. Во втором тайме красковцы один гол отквитали, а потом и вовсе сравняли счет в матче. Лыткаринцы разозлились и смогли выйти вперед. Навес с углового Артема Гришкина ударом головой завершил Илья Сюткин, забив победный гол и оформив хет-трик. 4-3 победил «ЛЗОС», значительно увеличив свои шансы в борьбе за призовые места. Хочется отметить, великолепно сыгравшего, Артема Павлова, который был чрезвычайно полезен, выиграл много единоборств, особенно на «втором этаже», забил гол и, по мнению нашей редакции, достоин звания лучшего игрока матча.