Воскресенье,
28

Новости футбола: Победа в первенстве области или разрыв «мясных»

Опубликовано 4 октября 2014 г. в рубрике Городские новости

4 октября на стадионе «Полёт» прошел матч первенства Московской области. Команда ДЮСШ ФК «Лыткарино» принимала команду «Спартак» из Быково. Уже на 10 минуте матча лыткаринцы открыли счет, гол забил Евгений Полянский. Через 5 минут «Спартаку» удалось сравнять счет. Игорь Морозов одним касанием переправил прострел Артема Павлова на Илью Сюткина, который был точен и вывел нашу команду вперед. С передачи Артема Павлова гол забил Илья Сюткин. Четвертый гол нашей команды с передачи Кирилла Зобнина забил Артем Павлов. Во втором тайме голом отметился Борис Васильев. С передачи Романа Коваленко гол забил Илья Сюткин. Лыткаринцы пропустили второй гол. Воспользовавшись пасом Ильи Сюткина голом отметился Александр Алексеев. С передачи Евгения Полянского восьмой гол нашей команды забил Илья Сюткин, оформив футбольный покер. 8-2 победило Лыткарино.