Понедельник,
22

Интересное для лыткаринцев: подмосковная команда «Заречье-Одинцово» одержала вторую подряд победу на этапах чемпионата России по снежному волейболу

Опубликовано 9 января 2023 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 350

Клуб «ЗаречьеОдинцово» из Подмосковья завоевал первое место в рамках второго этапа чемпионата России по снежному волейболу среди женских командговорится в сообщении прессслужбы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковные волейболистки не потерпели ни одного пораженияуступив за весь турнир лишь в одной партии.

В финале девушки из «ЗаречьеОдинцово» сыграли с соперницами из «ДинамоТатарстан»В первой партии финального поединка волейболистки из Московской области уверенно контролировали ход игры и не дали усомниться в своем преимуществепобедив со счётом 15:11. Во второй партии спортсменки из «Заречья» проявили незаурядную волю к победеуступая хозяйкам кортов по ходу сета в тричетыре очкаони смогли сравнять счет (13:13), а в завершающих розыгрышах набрать победные очки — 15:13.

Это уже второе снежное «золото» подмосковных волейболисток на этапах чемпионата странытекущего сезона.

В составе снежной четвёрки «ЗаречьяОдинцова» играли Анастасия БарсукАнастасия ПетроваЛена Федчук и Полина Цыганова.

Второй этап чемпионата России по волейболу на снегу («SnowVolleyRu»проходил с по января в Казани.

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com