Суббота,
31
октября 2026 года
Государственные и муниципальные услуги

Новости спорта для жителей Лыткарина: подмосковные спортсмены завоевали три «серебра» на первенстве России по самбо


Опубликовано 20 января 2023 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 350

На первенстве России по спортивному самбо до 24 лет серебряных медалей удостоились сразу трое подмосковных борцов, говорится в сообщении министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спортсмены региональной Спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам трижды поднялись на вторую ступень пьедестала: Эльмира Кахраманова в весовой категории до 59 кг, Сергей Никулин в весе до 64 кг и Степан Солдатенков в категории свыше 98 кг.

Эльмира Кахраманова и Сергей Никулин тренируются в Воскресенске под руководством старшего тренера М.В Бариновой, а СтепанСолдатенков в Королёве под наставничеством М.В. Малова.

Первенство России по спортивному самбо проходило с 17 по 19 января в Кстово Нижегородской области. Все финалисты первенства примут участие в играх стран СНГ, которые пройдут в августе в Минске.

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Официальный сайт Администрации городского округа Лыткарино, © 2009. Все права защищены.
Учредитель: Администрация городского округа Лыткарино

При использовании материалов с данного сайта прямая ссылка на источник обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 76615 от 15.08.2019 г.
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор Лопатина О.С.
Телефон редакции: 8-495-555-53-55
e-mail для связи: orgotdel.lyt@mail.ru
Категория 12+