Воскресенье,
21
июля 2024 года
Государственные и муниципальные услуги

Новости спорта для жителей Лыткарина: подмосковные спортсменки стали победителями и бронзовыми призерами чемпионата России по индорхоккею

Опубликовано 23 января 2023 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 350

Подмосковный клуб «Динамо-Электросталь» выиграл домашний чемпионат России по индорхоккеюсреди женских команд. В финале представительницы региона обыграли столичный клуб «Восток» с разгромным счетом 12:2, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Еще одна команда Московской области «СШОР по игровым видам спорта» (Щелково) также пробилась в финал чемпионата и занята третью ступень пьедестала почета.

Стоит отметить, что три спортсменки Московской области удостоились индивидуальных наград. Светлана Ерошина («Динамо-Электросталь»признана лучшим игроком, а Элина Князева(«Динамо-Электросталь») — лучший защитник чемпионата. Представительница команды «СШОР по игровым видам спорта» из Щелкова Ирина Ерзаковастала лучшим вратарем.

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд проходил в Электростали на базе «Теннис-центра» с 20 по 22 января. В соревнованиях приняли участие 5 команд из Москвы, Московской и Свердловской областей.

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com