Понедельник,
22
июля 2024 года
Государственные и муниципальные услуги

Новости спорта для лыткаринцев: Семён Ефимов завоевал шестое подряд золото на Кубке России по горнолыжному спорту

Опубликовано 10 января 2023 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 350

Подмосковный спортсмен Семён Ефимов вновь показал лучшее время в слаломе и одержал очередные победы в рамках розыгрыша Кубка России по горнолыжному спортусообщает прессслужба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В ведомстве отметиличто это уже шестая подряд победа для 26-летнего спортсмена на этапах Кубка России в 2022 годуВ рамках этапа после первой трассы Семён Ефимов показал лучшее времяобогнав своего ближайшего преследователя — Павла Трихичева на 0.41 секундыВо втором заезде подмосковный горнолыжник выиграл у представителя СанктПетербурга почти секундуНа этапе Кубка России Семён Ефимов вновь показал лучшее время в первой попытке – 52.31. Это позволило ему сохранить за собой первую строчкудаже несмотря на точто во второй попытке подмосковный спортсмен показал второе время дняуступив Павлу Трихичеву почти 0.3 секунды

Семён Ефимов представляет Московскую область и имеет в своём активе победу на зимней Универсиадестатус чемпиона России и обладателя Кубка России в слаломе.

и этапы Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплинах «слалом» и «слаломгигант» прошли с 17 по 21 декабря в гКуса Челябинской области в центре активного отдыха «Евразия».

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com