Понедельник,
29

Новости баскетбола: 6 из 6

Опубликовано 4 ноября 2014 г. в рубрике Городские новости

4 ноября в Лыткарине в рамках чемпионата Московской области по баскетболу прошел матч между командами БК «Кристалл» и БК «Олимп-Сатурн» (Раменское). Трибуны спортивного комплекса «Кристалл» до отказа заполнились болельщиками и матч начался. Раменчане с первых секунд показали добротный баскетбол и в первой половине игре серьезно потрепали нашу оборону. Но наша команда грамотно рассчитала силы на время всего матча и в третьей и четвертой четвертях методично «окучила» соперников, победив со счетом 100-81. В очередной раз великолепными зажигательными танцами баскетболистов и зрителей порадовал коллектив «LUXURY dance PROJECT» под руководством Надежды Афанасьевой и тигр молодёжного театра «Гелиос» из ДК “Центр Молодежи”. Музыкальное сопровождение шоу обеспечил резидент Art-Сommunity «Мука» DJ «RudeMasta». Ведущий шоу Кирилл Петров провел конкурсы на точность и знание баскетбола. Победителям конкурсов достались призы от Федерации баскетбола Московской области и мёд от компании «ДиПос». В матче вторых составов игра проходила с переходом преимущества от одной команды к другой. Судьба победы решалась на последних секундах игры. Показав характер, лыткаринцы победили со счетом 66-64, одержав в чемпионате шестую двойную победу в шести матчах.