Вторник,
1
апреля 2025 года
Государственные и муниципальные услуги

В Лыткарине состоялась «выездная администрация»


Опубликовано 28 марта 2025 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 350

В Лыткарине продолжается проведение открытых приемов жителей в формате «выездной администрации». 27 марта открытая встреча с жителями состоялась в Доме культуры «Центр молодежи». Мероприятие организовали с учетом удобства для работников наших градообразующих предприятий, выбрав время и место, позволяющие посетить встречу сразу после окончания рабочего дня – по пути домой.

Вместе с заместителями, руководителями подведомственных организаций, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, региональных ведомств ответили на вопросы горожан. Основные из них касались содержания жилого фонда и дворовых территорий, благоустройства общественных пространств, модернизации уличного освещения и других тем.

«Благодарю всех за участие в выездном приеме! Ваши вопросы и предложения помогают нам сделать город лучше. О дате следующей встречи сообщим дополнительно», — сказал глава города Константин Кравцов.

 

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Официальный сайт Администрации городского округа Лыткарино, © 2009. Все права защищены.
Учредитель: Администрация городского округа Лыткарино

При использовании материалов с данного сайта прямая ссылка на источник обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 76615 от 15.08.2019 г.
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор Лопатина О.С.
Телефон редакции: 8-495-555-53-55
e-mail для связи: orgotdel.lyt@mail.ru
Категория 12+