17
мая 2024 года

Новости баскетбола: Победа дуплетом

Опубликовано 11 января 2015 г. в рубрике Городские новости

10 января в Лыткарине в спортивном комплексе «Кристалл» прошла встреча чемпионата Московской области по баскетболу среди мужских команд. В гости к лыткаринскому «Кристаллу» приехали баскетболисты из БК «Олимп» (Орехово-Зуево). В игре первых составов лыткаринцы с первых минут стали методично, по чуть-чуть наращивать преимущество в счёте. К последней четверти отрыв был уже солидным, поэтому концовка матча прошла без борьбы. Лыткарино уверенно победило со счетом 94-61. В матче вторых составов, хоть и не так убедительно, лыткаринцы тоже сыграли лучше и смогли победить со счетом 62-55. В большом перерыве порадовал зрителей и баскетболистов артист оригинального жанра, жонглер, руководитель курса акробатики ДК «Центр Молодёжи» Андрей Скрипченко и талисман нашей команды Тигр. В конкурсе Максима Морозова «на точность» второй матч подряд был заброшен мяч из центра площадки. В этот раз снайперским мастерством блеснул Александр Гуляев.