Суббота,
20
декабря 2025 года
Государственные и муниципальные услуги

6 сентября город Лыткарино отметит своё 68-летие


Опубликовано 3 сентября 2025 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 350

6 сентября город Лыткарино отметит своё 68-летие. В этом году праздничные мероприятия пройдут в семейном формате – на локальных культурных и спортивных площадках, а также в учреждениях города. Такой подход обусловлен необходимостью соблюдения мер безопасности. Для жителей подготовлена разнообразная программа, рассчитанная на разные интересы и возрастные категории.

Одним из центральных событий станет традиционный сбор гуманитарной помощи для российских военнослужащих. С 13:00 до 18:00 в парке ДК «Мир» будет работать специальный пункт приёма. Принести можно одежду и обмундирование, инструменты, средства гигиены, технику, спецоборудование и медикаменты. Организаторы призывают всех неравнодушных горожан присоединиться к благотворительной инициативе.

Также в рамках празднования в 14:00 в Доме культуры «Центр молодежи» состоится патриотическая концертная программа «Берега родные». В мероприятии примет участие музыкальная группа «Партизан FM». А в усадьбе «Лыткарино» состоится историческая программа «Связь времён».

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Официальный сайт Администрации городского округа Лыткарино, © 2009. Все права защищены.
Учредитель: Администрация городского округа Лыткарино

При использовании материалов с данного сайта прямая ссылка на источник обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 76615 от 15.08.2019 г.
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор Лопатина О.С.
Телефон редакции: 8-495-555-53-55
e-mail для связи: orgotdel.lyt@mail.ru
Категория 12+