Пятница,
19
декабря 2025 года
Государственные и муниципальные услуги

Депутат Мособлдумы Владимир Жук о выборах в Лыткарино: «Всё проходит спокойно»


Опубликовано 13 сентября 2025 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 350

Региональный парламентарий проверил работу избирательных участков на муниципальных выборах в Лыткарино.

Во второй день голосования, 13 сентября, депутат Мособлдумы Владимир Жук посетил шесть участков, расположенных в Гимназиях №№ 1 и 7. По его словам, выборы проходят спокойно, нарушений не зафиксировано.

«Муниципальная власть — самая близкая к людям. От решений местных депутатов зависит, как будет освещён двор, какие дороги отремонтируют в первую очередь, где проведут опиловку старых деревьев. Это может казаться мелочами, но именно они определяют комфорт и качество нашей повседневной жизни. Поэтому так важно, чтобы в Совет пришли люди неравнодушные, заинтересованные в развитии Лыткарино», — подчеркнул Владимир Жук. Депутат также призвал жителей найти время и сделать свой выбор.

Накануне, в первый день голосования, 12 сентября, Владимир Жук проверил работу шести избирательных участков, расположенных в школе № 2 и ДК «Центр Молодёжи». «Пообщался с сотрудниками комиссий, оценил обстановку на участках. По словам депутата, он не обнаружил каких-либо нарушений, отметил высокую организацию процесса голосования.

Напомним, в течение трёх дней голосования региональные парламентарии следят за работой избирательных участков в городах Подмосковья, где проходят выборы.

Жители Лыткарино выбирают депутатов городского Совета. Голосование проходит в очной и дистанционной формах и завершится в воскресенье, 14 сентября. Для консультаций по вопросам выборов работает «Служба заботы» Мособлизбиркома: 8 (800) 550-97-44.

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Официальный сайт Администрации городского округа Лыткарино, © 2009. Все права защищены.
Учредитель: Администрация городского округа Лыткарино

При использовании материалов с данного сайта прямая ссылка на источник обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 76615 от 15.08.2019 г.
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор Лопатина О.С.
Телефон редакции: 8-495-555-53-55
e-mail для связи: orgotdel.lyt@mail.ru
Категория 12+