12 декабря мы отмечаем День Конституции Российской Федерации – один из главных государственных праздников.
Утвержденная всенародным голосованием в 1993 году, Конституция – это прочный фундамент правовой системы нашей страны. Она обладает высшей юридической силой, являясь основой государственности и символом единства нашего народа.
Через уважение к конституционным нормам, через воспитание молодежи в духе гражданственности и патриотизма мы строим будущее, достойное наследия для следующих поколений. В основном законе сегодня отражены наши стремления: защищать историческую правду, сохранять культуру и язык, оберегать традиционные ценности, воспитывать в молодежи уважение к старшим и труду.
Каждый из вас своим трудом и служением укрепляет конституционное единство нашего Отечества. Участники специальной военной операции несут особую миссию – они защищают суверенитет страны, проявляя истинное мужество и самоотверженность.
Желаю всем здоровья, новых достижений в труде и благополучия. Нашим Героям и всем нам – мира, добра и новых побед! Пусть наш город Лыткарино и Московская область продолжают развиваться и процветать вместе со всей страной!
С праздником!



Добавить комментарий