В преддверии Дня защитника Отечества в МУ МВД России «Люберецкое» прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия.
Участников соревнований приветствовал заместитель командира батальона патрульно-постовой службы МУ МВД подполковник полиции Владимир Тарасов.
По условиям соревнований командам, состоящим из трех человек каждая, предстояло с дистанции 30 метров произвести по неподвижным мишеням по десять выстрелов из 9 мм пистолета Макарова.
Все участники соревнований отметили, что подобные мероприятия не только способствуют укреплению командного духа, но и повышению мастерства обращения с табельным оружием.
Первое место в командном зачете по стрельбе заняла команда МУ МВД, на втором месте – сотрудники Росгвардии, на третьем — федеральная служба судебных приставов.
За проявленную в ходе состязаний меткость, победители соревнований будут награждены почетными грамотами.



Добавить комментарий